STARTNUMMERN FÜR DEN SPENDENLAUF MENSCHEN FÜR MENSCHEN
Danke, dass Ihr in diesem Jahr bei unserem Virtuellen Spendenlauf für die Karl Heinz Böhm Stiftung MENSCHEN FÜR MENSCHEN teilnehmt.
Neben Euren Namen haben wir die Startnummern individuell für Euch bereitgelegt.
Nummer | Name | Verein | Startnummer |
---|---|---|---|
1 | Knorr, Schorsch | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
2 | Barthelme., Cornelie | WSV Triathlon Naila. | Startnummer |
3 | Meringer, Torsten | keiner | Startnummer |
4 | Kamprath, Michaela | IfL Frankenwald | Startnummer |
5 | Weigl, Ulli | SC Syrau 1919 | Startnummer |
6 | Wiercinski, Sabrina | TSV Sonnefeld | Startnummer |
7 | Wiercinski, Miroslaw | TSV Sonnefeld | Startnummer |
8 | Kamprath, Tino | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
9 | Kamprath, Felix | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
10 | Michael, Janine | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
11 | Reichel, Carsten | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
12 | Zahl, Zoohler | Startnummer | |
13 | Schmidt, Caro | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
14 | Herrmann, Sabine | TSV Dürrenwaid | Startnummer |
15 | Kastl, Lothar | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
16 | Monzon, Iram | Startnummer | |
17 | Crazy, Ober | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
18 | König, Alexandra | Startnummer | |
19 | Wunder, Kevin | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
20 | Wunder, Susen | Crazy Runners Team Frankenwald Fanclub | Startnummer |
21 | Wunder, Pepé | Crazy Runners Team Frankenwald Kids | Startnummer |
22 | Wunder, Lotta | Crazy Runners Team Frankenwald Bambinis | Startnummer |
23 | Geyer, Stephan | Kein Verein | Startnummer |
24 | Felke, Nina | Startnummer | |
25 | Jochum, Oliver | Startnummer | |
26 | Mahdiyeh, Michaela | Startnummer | |
27 | Söderholm-Geyer, Ulrike | keinen | Startnummer |
28 | Matuschek, Thilo | ASC Marktrodach | Startnummer |
29 | Münch, Sonja | ASC Marktrodach | Startnummer |
30 | Schmid, Sandra | Sport Weiß Team Hoka OneOne | Startnummer |
31 | Reinhardt, Lena | Startnummer | |
32 | Betz, Belinda | Startnummer | |
33 | Schubert, Kerstin | Startnummer | |
34 | Findeiß, Frank | WSV Triathlon Naila e. V. | Startnummer |
35 | Raich, Sabrina | WSV Triathlon Naila | Startnummer |
36 | Mayer, Christian | Startnummer | |
37 | Kunle, Heike | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
38 | Wolf, Julia | Keiner | Startnummer |
39 | Will, Thorsten | Startnummer | |
40 | Horn, Stefan | MTB- Team Langenbach | Startnummer |
41 | Franz, Andrea | ASC Marktrodach | Startnummer |
42 | Schreiter, Bernd | Startnummer | |
43 | Marquardt, Alexander | TSV Dürrenwaid/ Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
44 | Greim, Ramona | TV Issigau | Startnummer |
45 | Lang, Sabrina | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
46 | Kamprath, Thomas | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
47 | Biller, Michael | VR Bank Bayreuth-Hof eG | Startnummer |
48 | Fischer-Mahr, Kerstin | TSV Sonnefeld | Startnummer |
49 | Förtsch, Steffen | TSV Windheim | Startnummer |
50 | Schneider, Matthias | Startnummer | |
51 | Herpich, Matthias | IfL Frankenwald | Startnummer |
52 | Hanft, Torsten | Radio EINS - Funkhaus Coburg | Startnummer |
53 | Apfel, Thomas | Radio EINS - Funkhaus Coburg | Startnummer |
54 | Giehler, Jobst | Schwimmverein Bamberg | Startnummer |
55 | Kraus, Bertram | RunningBros Coburg | Startnummer |
56 | Heinlein, Bianka | RunningBros Coburg | Startnummer |
57 | Auer, Thomas | Radio EINS | Startnummer |
58 | Kestel-Auer, Anita | Laufgruppe AKA | Startnummer |
59 | Geißer, Kirsten Carina | Startnummer | |
60 | Fehn, Marcel | TSV Windheim 1904 e.V. | Startnummer |
61 | Laubmann, Gerhard | IfL Frankenwald | Startnummer |
62 | Schaller, Karin | IfL Frankenwald | Startnummer |
63 | Schaller, Udo | IfL Frankenwald | Startnummer |
64 | Deuerling, Joerg | bald Crazy Runners | Startnummer |
65 | Schertel, Jörgen | IfL Frankenwald | Startnummer |
66 | Rechenbach, Maik | SG Frankenwald Schlegel | Startnummer |
67 | Stadler, Claudia | Lauf-und Wanderfreunde | Startnummer |
68 | Schedel, Stefan | Team Seitenstecher | Startnummer |
69 | Burger, Frank | Startnummer | |
70 | Rossmanith, Reinhard | ifl Frankenwald | Startnummer |
71 | Rosentreter, Kai | WSV Triathlon Naila | Startnummer |
72 | Beyerlein, Lisa | Startnummer | |
73 | Imlau, Jutta | WSV Triathlon Naila | Startnummer |
74 | Stender, Rüdiger | Team Erdinger Alkoholfrei | Startnummer |
75 | Imlau, Frank | WSV Triathlon Naila | Startnummer |
76 | Braun, Patrick | IFL Frankenwald | Startnummer |
77 | Thiel, Yannick | Startnummer | |
78 | Lindner, Werner | Startnummer | |
79 | Wich, Hans-Peter | TSV Dürrenwaid | Startnummer |
80 | Kollowa-Wich, Antje | TSV Dürrenwaid | Startnummer |
81 | Schuster, Erika | IfL Hof | Startnummer |
82 | Dalle, Olaf | WSV Triathlon Naila | Startnummer |
83 | Farias, Henrique | #Verde85 | Startnummer |
84 | Knorr, Vale | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
85 | Knorr, Verena | Startnummer | |
86 | Knorr, Der Meister | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
87 | Veltre, Maria Luisa | Ölflex | Startnummer |
88 | Kurpanik, Petra | TSV 1860 Staffelstein | Startnummer |
89 | Römisch, Sven | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
90 | Spörl, Sandra | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
91 | Daum, Holger | Team Erdinger Alkoholfrei | Startnummer |
92 | Müller, Andrea | IfL Frankenwald | Startnummer |
93 | Buckreus, Jens | Gesundheitszentrum Kronachtal | Startnummer |
94 | Kratzel, Jutta | SGB Stadtsteinach | Startnummer |
95 | Krank, Ruth | ASC Marktrodach | Startnummer |
96 | Monheim, Karin | ASC Marktrodach | Startnummer |
97 | Koch, Thomas | Startnummer | |
98 | Thönis, Katrin | Pretty in Pink | Startnummer |
99 | Neubauer, Pia | Startnummer | |
100 | Lauterbach, Thomas | Startnummer | |
101 | Roth, Susi | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
102 | Roth, Grit | ASC Marktrodach | Startnummer |
103 | Roth, Ekki | ASC Marktrodach | Startnummer |
104 | Orlamünder, Eckhard | TSV Saalburg / Team Iron Mind | Startnummer |
105 | Wenzel, Peter | Theisenort | Startnummer |
106 | Nestmann, Constanze | TSV Saalburg/TEAM IRON MIND | Startnummer |
107 | Grohmann, Raphael | ASC Konstanz | Startnummer |
108 | Biller, Michael | Startnummer | |
109 | Biller, Anna | SG Gösmes-Walberngrün | Startnummer |
110 | Burger, Rüdiger | Team Icehouse e.V | Startnummer |
111 | Trommer, Stefan | SV Schottenstein | Startnummer |
112 | Roos, Christian | CVJM Lörrach | Startnummer |
113 | Zahl, Stefan | Startnummer | |
114 | Hellinger, Regina | ASC Marktrodach | Startnummer |
115 | Siezio-Räthel, Michael | WSV Naila | Startnummer |
116 | Laubmann, Hannes | Startnummer | |
117 | Fickenscher, Achim | VfR Steinbach | Startnummer |
118 | Burger, Frank | Team Icehouse e.V. | Startnummer |
119 | Menger, Jacqueline | Startnummer | |
120 | Köcher, Hans-Martin | IfL Hof | Startnummer |
121 | Schaller, Monika | IFL Frankenwald | Startnummer |
122 | Findeiß, Alfred | IFL Frankenwald | Startnummer |
123 | Mey, Oliver | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
124 | Hümmer, Christian | Startnummer | |
125 | Jochum, Lena | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
126 | Horn, Ursula | Startnummer | |
127 | Horn, Stephan | Startnummer | |
128 | Spindler, Rene | SGB Stadtsteinach | Startnummer |
129 | Hauer, Anna-Karina | Startnummer | |
130 | Wirth, Stefan | TSV Dürrenwaid | Startnummer |
131 | Marek, Sascha | IfL Hof e.V. | Startnummer |
132 | Fichtner, Harald | IfL Hof | Startnummer |
133 | Kascholke, Barbara | Startnummer | |
134 | Franz, Susanne | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
135 | Franz, Lena | Startnummer | |
136 | Dietrich, Sandra | TV Marktleugast | Startnummer |
137 | Schott, Katharina | TV Marktleugast | Startnummer |
138 | Kraus, Andre | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
139 | Wohlfahrt, Annelie | IFL Frankenwald Naila | Startnummer |
140 | Müller, Ralph | IfL Hof | Startnummer |
141 | Schneider, Marita | IFL Frankenwald | Startnummer |
142 | Voßebürger, Ulrich | IFL Frankenwald | Startnummer |
143 | Kamprath, Beatrice | Startnummer | |
144 | Merkel, Andrea | Startnummer | |
145 | Trick-Römer, Stephanie | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
146 | Römer, Marcus | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
147 | Lang, Manuela | Team Klinikum Nünberg | Startnummer |
148 | Kapfhammer, Marco | Startnummer | |
149 | Kapfhammer, Sylvia | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
150 | Döhla, Bettina | Startnummer | |
151 | Gerstmayer, Simone | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
152 | Deschauer, Bernd | DJK Teutonia Gaustadt | Startnummer |
153 | Laubmann, Christina | IfL Frankenwald | Startnummer |
154 | Hofstätter, Daniel | Startnummer | |
155 | Lauterbach, Dennis | TV Marktleugast | Startnummer |
156 | Wich, Sebastian | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
157 | Märkl, Ella | TV Marktleugast | Startnummer |
158 | Kraus, Marco | Startnummer | |
159 | Baderschneider, Markus | TSV Dürenwaid | Startnummer |
160 | Knauer, Julia | Startnummer | |
161 | Sand, Dominik | Startnummer | |
162 | Wolf, Michael | Startnummer | |
163 | Laubmann, Hannah | IFL Frankenwald | Startnummer |
164 | Frank, Petra | Ifl Frankenwald | Startnummer |
165 | König, Kathi | Startnummer | |
166 | Lauterbach, Jennifer | TV Marktleugast | Startnummer |
167 | König, Uwe | ASC Kronach-Frankenwald | Startnummer |
168 | Fickenscher, Carmen | IfL Frankenwald | Startnummer |
169 | Schruth, Oliver | IfL Frankenwald | Startnummer |
170 | Fickenscher, Helmut | SV Berg | Startnummer |
171 | Hofstätter, Katja | Startnummer | |
172 | Buß, Heike | TV Marktleugast | Startnummer |
173 | Sachs, Fred | TSV Sonnefeld | Startnummer |
174 | Staeudel, Volker | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
175 | Hermann, Denis | Startnummer | |
176 | Scholz, Michael | Startnummer | |
177 | Brand, Kevin | TV Marktleugast | Startnummer |
178 | Brand, Leon | TV Marktleugast | Startnummer |
179 | Frankmölle, Nils | TV Marktleugast | Startnummer |
180 | Frankmölle, Thilo | TV Marktleugast | Startnummer |
181 | Frankmölle, Lars | TV Marktleugast | Startnummer |
182 | Frankmölle, Peter | TV Marktleugast | Startnummer |
183 | Buß, Dominik | TV Marktleugast | Startnummer |
184 | Berger, Nico | TV Marktleugast | Startnummer |
185 | Brand, Julian | TV Marktleugast | Startnummer |
186 | Friedrich, Nico | TV Marktleugast | Startnummer |
187 | Sosniok, Tom | TV Marktleugast | Startnummer |
188 | Sosniok, Kerstin | TV Marktleugast | Startnummer |
189 | Braunersreuther, Leon | TV Marktleugast | Startnummer |
190 | Hüller, Sarah | TV Marktleugast | Startnummer |
191 | Hüller, Anja | TV Marktleugast | Startnummer |
192 | Sosniok, Leon | TV Marktleugast | Startnummer |
193 | Woithe, Martin | TV Marktleugast | Startnummer |
194 | Wunner, Vanessa | TV Marktleugast | Startnummer |
195 | Beyerlein, Katharina | TV Marktleugast | Startnummer |
196 | Taig, Nele | TV Marktleugast | Startnummer |
197 | Thieroff, Carina | TV Marktleugast | Startnummer |
198 | Sosniok, Nick | TV Marktleugast | Startnummer |
199 | Gycha, Franz | TV Marktleugast | Startnummer |
200 | Deleske, Lucas | TV Marktleugast | Startnummer |
201 | Lauterbach, Thomas | SGB Stadtsteinach | Startnummer |
202 | Kunle, Noah | CrazyRunners Team Frankenwald | Startnummer |
203 | Klug, Amelie | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
204 | Rothe, Carsten | Startnummer | |
205 | Ströhlein, Mario | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
206 | Kaul, Doreen | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
207 | Löffler, Thomas | TSV Windheim 1904 e.V. | Startnummer |
208 | Hartmann, Christian | Startnummer | |
209 | Kurpanik, Ralf | TSV 1860 Staffelstein | Startnummer |
210 | Schmalfuss, Heiko | Startnummer | |
211 | Bauer, Melanie | Wannabe Epic's | Startnummer |
212 | Seigner, Tobias | Wannabe Epic´s | Startnummer |
213 | Zahn, Michaela | TSV Dürrenwaid | Startnummer |
214 | Bleul, Jasmin | Team Erdinger alkoholfrei | Startnummer |
215 | Thüroff, Holger | Radfahrerklub Kleindöbra | Startnummer |
216 | Dörre, Jutta | Radfahrerklub Kleindöbra | Startnummer |
217 | Oelschlegel, Silke | TSV Dürenwaid | Startnummer |
218 | Haueis, Johannes | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
219 | Semper, Norbert | Startnummer | |
220 | Weggel, Karin | SGB Stadtsteinach | Startnummer |
221 | Deschauer, Lorenz | DJK Teutonia Gaustadt | Startnummer |
222 | Deschauer, Leopold | DJK Teutonia Gaustadt | Startnummer |
223 | Witzgall, Reinhard | SGB Stadtsteinach | Startnummer |
224 | Buckreus, Simone | Gesundheitszentrum Kronachtal | Startnummer |
225 | Schirmer, Peter | TSV Windheim | Startnummer |
226 | Zeeh, Christian | Coconut Friesau | Startnummer |
227 | Jauch, Nadin | Coconut Friesau | Startnummer |
228 | Jauch, Mario | Coconut Friesau | Startnummer |
229 | Thüroff, Holger | Radfahrerklub Kleindöbra | Startnummer |
230 | Giehler, Timm | Schwimmverein Bamberg | Startnummer |
231 | Giehler, Anni | Schwimmverein Bamberg | Startnummer |
232 | Hagenau, Thomas | Malawi Next Generation e.V | Startnummer |
233 | Flaig, Beatrice | Startnummer | |
234 | Reulet, David | Startnummer | |
235 | Arndt, Alex | Marathon Maniacs | Startnummer |
236 | Arndt, Corinna-Fisun | Marathon Maniacs | Startnummer |
237 | Müller, Jürgen | Startnummer | |
238 | Browa, Mario | MTB-Team Langenbach | Startnummer |
239 | Braunersreuther, Udo | Braunis Wolfersgrün | Startnummer |
240 | Schaarschmidt, Enrico | Schieferland-Team | Startnummer |
241 | Länts, Sandra | Startnummer | |
242 | Braunersreuther, Kerstin | Braunis Wolfersgrün | Startnummer |
243 | Laubmann, Jonas | IfL Frankenwald | Startnummer |
244 | Neubauer, Pia | Startnummer | |
245 | Graf, Barbara | Startnummer | |
246 | Herwig, Judith | Rupp und Hubrach Laufteam | Startnummer |
247 | Wurm, Marco | Startnummer | |
248 | Seidel, Sabine | IFL Frankenwald | Startnummer |
249 | Semper, Norbert | Nordic Walking Deutschland | Startnummer |
250 | Schier, Thomas | Ute Mückel sebamed Triathlon Team | Startnummer |
251 | Geisler, Baerbel | SGB Stadtsteinach | Startnummer |
252 | Vogler, Rainer | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
253 | Wißmath, Thomas | Startnummer | |
254 | Borchers, Boris | Sport Club Pinneberg | Startnummer |
255 | Seifert, Denny | Ev. Kirche Wurzbach | Startnummer |
256 | Kober, Susanne | Superwoman | Startnummer |
257 | Kober, Susi | Startnummer | |
258 | Witterauf, Dieter | ASC Marktrodach | Startnummer |
259 | Witterauf, Sonja | ASC Marktrodach | Startnummer |
260 | Witterauf, Lena | ASC Marktrodach | Startnummer |
261 | Hollendonner, Robby | SV Steinwiesen | Startnummer |
262 | Wagner, Anna | Startnummer | |
263 | Fischer, Sigrun | LG Ludwigschorgast | Startnummer |
264 | Franz, Alexander | TSV Dürrenwaid | Startnummer |
265 | Franz, Manuela | TSV Dürrenwaid | Startnummer |
266 | Vetter, Andreas | TSV Windheim | Startnummer |
267 | Laubmann, Joana | IfL Frankenwald | Startnummer |
268 | Zirbs, Heike | LG Ludwigschorgast | Startnummer |
269 | Franke, Jens | Startnummer | |
270 | Sauerland, Antje | Rennsteigkraxler | Startnummer |
271 | Stöcker, Katja | Startnummer | |
272 | Krippendorf, Gerhard | Startnummer | |
273 | König, Alexander | Startnummer | |
274 | Zohner, Karin | ASC Marktrodach | Startnummer |
275 | Hennemeier, Lars | Startnummer | |
276 | Kramer, Christine | Crazy Runners Team Frankenwald | Startnummer |
277 | Wirth, Martin | wenn-Hennen-rennen | Startnummer |
278 | Domke, Patrick | Startnummer | |
279 | Domke, Anne | Startnummer | |
280 | Kachold, Ellen | Startnummer | |
281 | Weber, Daniel | Startnummer |